добавить в друзья
i-Textile

Система штор с эффектом теплосбережения

Реклама OOO "Дэль"

Наша компания недавно закончила работу над интерьерным объектом, где большие площади остекления сыграли ведущую роль в осуществлении замысла архитектора. Легкий, выполненный в светлой цветовой гамме дизайн полностью подчинен планировочному решению квартиры с большим количеством окон. Для нескольких зон интерьера мы подобрали и установили систему штор с уникальной тканью, помогающей сохранить больше тепла внутри помещений.

Загиб профиля окна мы оформили специальной системой штор Decomatic® для зимних садов. Она состоит из натянутой между двумя боковыми направляющими ткани и может быть использована на окнах с многократным загибом профиля под форму арки, эркера или треугольника. Для системы Decomatic® компания всегда индивидуально подбирает коллекции тканей. В случае с этим интерьером был применен уникальный прозрачный терморегулирующий материал с металлическим напылением с изнаночной стороны. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.