добавить в друзья
Mercury forge

Отзывы архитекторов о компании

Mercury Forge – высокопрофессиональная компания, которая работает на результат и предлагает архитекторам эксклюзивные решения, связанные со строительством лестниц и оформлением лестничных холлов. Их сильная сторона – крепкий по составу специалистов инженерно-конструкторский отдел, который помогает превратить чертеж в качественное и функциональное изделие. Они проводят расчеты, предлагают материалы и технологичные решения, в работе используют самые современные технологии, и при этом четко соблюдают проектное решение. Вместе в Mercury Forge для проекта Craft Bar Pion в парке Сокольники мы спроектировали и изготовили уникальную конструкцию лестницы. Ее ступени выполнены из листового металла с перфорацией, для жесткости конструкции под декоративным покрытием есть еще один слой металла. Ограждения сделаны из закаленного бесшовного стекла с подсветкой по периметру, а поручни – из стальных труб, выкрашенных в черный цвет. Лестница стала вертикальным контрапунктом проекта и позволила собрать весь интерьер ресторана. Результатом довольны. Рекомендую!

С французским брендом Grande forge, который производит уникальные лестничные ограждения и элементы декоративного оформления лестничных холлов, работаю давно. Особенно ценю его за элегантный и сдержанный дизайн, стилистическое разнообразие, тончайшую декоративную работу с металлом, высокое качество и соответствие изделий премиальному уровню интерьеров. В центре дизайна ARTPLAY открыт шоу-рум компании Mercury forge – официального представителя Grande forge, где ассортимент фабрики представлен достойно и удобно выбирать изделия.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.