добавить в друзья

VOLCRAFT

Реклама ИП Ильина С.В

с 12.01.2021

Компания VOLCRAFT, основанная в 2014 году, производит интерьерные стеновые 2D и 3D-панели, рейки, фальш-балки, мебель и скрытые двери из МДФ и массива
Комплектуя интерьеры премиального и бизнес-класса, компания изготавливает изделия по заказам архитекторов и дизайнеров, а также предлагает свою дизайнерскую линейку изделий высокого качества.

Начав с разработки и выпуска декоративных 3д-панелей из натурального массива, а в последствии изделий из МДФ, сегодня ВОЛКРАФТ производит продукцию с использованием массивов и шпонов распространенных среднеевропейских и экзотических пород древесины.

Хорошо оснащенное (более чем десятком станков различного назначения) производство ВОЛКРАФТ площадью 2000м² - это команда высококлассных менеджеров, конструкторов, столяров. Накопив большой производственный опыт, специалисты способны качественно и в срок решать самые сложные и объемные задачи.

Уникальная, экологичная продукция компании сертифицирована и предназначена для реализации интерьерных проектов как частного, так и общественного назначения.

Контакты
Жуковский, Гудкова ул., д.22
Тел.: +7 (495) 225-99-85
E-mail: opt@volcraft.ru
Сайт: volcraft.ru
Виды деятельности / все направления
Российское производство стеновых панелей, скрытых дверей и мебели по индивидуальным проектам.

Широкая линейка готовых дизайнов декоративных 3д-панелей из массивов и шпонов среднеевропейских и экзотических пород.

Интервью / все
Дизайнерские стеновые панели из дерева
Стена как арт-объект. Панели.

Об оригинальном интерьерном решении – стеновых панелях из дерева российского производства мы говорим с Александром Владимировичем Ильиным, руководителем компании VOLCRAFT  

Актуальные Новости / все новости (2)
Стеновая панель FOREST

Сформировать акцент в интерьере - эту задачу легко решает фаворит среди стеновых панелей бренда - модель в виде веток деревьев FOREST ART

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.