добавить в друзья
i-Textile

Наружные и внутренние сложные системы затенения

Реклама OOO "Дэль"

Массивные стеклянные фасады, атриумы и купола, как и любые окна, нуждаются в особом оформлении. Каждое из них - место входа и выхода энергии. Летом они пропускают ультрафиолет и тепло в избытке, зимой беспрепятственно их выпускают. Предлагаем наружные и внутренние системы затенения рулонного и маркизного типа разных форм. Такие системы можно устанавливать как снаружи, так и внутри помещения. Благодаря тому, что все они разрабатываются и изготавливаются под конкретный объект, такие системы учитывают все особенности формы, установки и эксплуатации.

Среди внутренних систем затенения выделяются панельные светозащитные системы. Горизонтальные тканевые панели передвигаются по миниатюрным алюминиевым профилям вверх и вниз. При этом количество самих панелей может варьироваться от одной, которая закроет только уровень свечения солнца и оставит остальное видимым, до 3 и более, которые способны закрыть всю площадь остекления. Панельные системы защитят от солнца, тепловой нагрузки, устранят блики на экранах и улучшат акустическое окружение.

Выбор тканей для этих панелей огромен: это может быть красивый дизайнерский текстиль, полупрозрачные полотна, или даже скрины. Возможно изготовление панельных светозащитных систем из единой ткани или целого набора различных тканей в определенном цветовом решении. Интересным рекламным решением может стать изображение, которое возможно нанести на полотно по желанию заказчика.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.