добавить в друзья
Villeroy & Boch

Коллекция плитки для оформления стен Light Lusion

На создание концепции Light Lusion дизайнеров компании Villeroy & Boch вдохновили линии и грани современных архитектурных сооружений. Как и любая продукции компании, новая коллекция плитки Light Lusion для оформления стен придает помещению индивидуальность и делает его запоминающимся. Привлекательность коллекции плитки Light Lusion от Villeroy & Boch – это не только воплощение утонченности и яркий эстетический образ. Новые технологии позволили создать уникальный дизайн, сочетающий оригинальные тактильные и визуальные эффекты.

Плитка для оформления стен Light Lusion от Villeroy & Boch

Концепцию Light Lusion отличают стилизованные контуры, благодаря которым возникает игра света и тени.

Ребристая, но мягкая фактура рельефа усиливает визуальный эффект, делая его еще более ярким. Этот оригинальный дизайн, отличающийся минимализмом линий и граней, превращает каждую стену помещения в зону внимания. Плоскость, оформленная Light Lusion, выражает архитектурную тему и поражает осязаемостью своей структуры.

Плитка для оформления стен Light Lusion от Villeroy & Boch

Плитка для оформления стен Light Lusion от Villeroy & Boch

Цветовая гамма выдержана в очень светлых тонах - белом, кремовом; утонченные акценты достигаются за счет использования металлического и шелкового эффектов. Фоновая плитка для стен предлагается в форматах 30 см х 60 см и 25 х 70 см в двух вариантах цветового оформления.

Плитка для оформления стен Light Lusion от Villeroy & Boch

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.