добавить в друзья
i-Textile

Солнцезащита. Уличные системы

Реклама OOO "Дэль"

Представляем инновационные решения - уличные зонты любых форм: круглых, квадратных, тюльпанообразных из алюминия или специально обработанного дерева. В системах используются защищающие от солнца и дождя ткани. В некоторых моделях встроены системы сбора воды и ее стока. Размеры уличных зонтов - до 15 м х15 м или ∅ 16 м. Управление системой осуществляется благодаря крэнку или электроприводу. Конструкция позволяет добавить к зонту подсветку и украсить полотна рекламой.

К солнцезащитным уличным системам относятся и парусные системы. В них так же используются специальные ткани от солнца и дождя. Парусоподобные полотна ткани наматываются на валы, которые держатся на мачтах с телескопическими растяжками. Это может быть вытянутый остроконечный треугольник, трапеция или многогранник. Управление традиционное – крэнком, позволяющим раскрывать систему подобно простому уличному зонту, или мощным электродвигателем.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.