добавить в друзья
Мир Паркета

Система Superbase. Массивная доска с феноменальной стабильностью

Часто в качестве напольного покрытия из натуральной древесины покупатели выбирают массивную доску. Она придает дому особую атмосферу, выглядит основательно, стильно и дорого. К сожалению, при эксплуатации традиционной массивной доски в условиях российского климата возникают проблемы, связанные с нашей «засушливой» зимой. Предлагаем систему Superbase — массивную доску, обладающую феноменальной стабильностью в условиях российского климата.

Во время морозов значительно снижается влажность воздуха, а внутри хорошо отапливаемых помещений содержание влаги просто стремится к нулю. В таких условиях массивная доска начинает усыхать, что приводит к появлению щелей, трещин и даже к короблению. На основе нашего многолетнего опыта работы и по результатам анализа проблем, возникающих при эксплуатации паркетных полов, мы разработали систему SUPERBASE.

Массивная доска SUPERBASE с верхним слоем в 10мм по долговечности и толщине слоя износа соответствует обычной 22 мм массивной доске. Она не испытывает значительных напряжений в процессе эксплуатации. Это практически исключает риск коробления досок и их отрыва от основания, значительно уменьшает вероятность возникновения трещин и щелей.

Массивную доску SUPERBASE можно монтировать на стяжку, что позволяет исключить расходы, связанные с монтажом фанеры. Потребительские свойства доски SUPERBASE ни в чем не уступают свойствам массивной доски, а потому мы рекомендуем нашим клиентам использовать SUPERBASE вместо обычной массивной доски.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.