добавить в друзья
i-Textile

Ткани для рулонных и панельных штор

Реклама OOO "Дэль"

Компания "Декор Сити" представляет новую коллекцию проектных тканей для рулонных и панельных штор ROLLO PROJECT 2011. В коллекцию вошли новые ткани, а так же хорошо зарекомендовавшие себя по существующему каталогу рулонных тканей "DC".

В ROLLO PROJECT 2011 представлена 21 коллекция однотонных тканей в наиболее ходовых цветах (в основном оттенки бежевого, серого, темных цветов). Большинство тканей - это скрипы (от англ. screen - экран). Screen - это нетканые материалы, они производятся из синтетических полимеров и отличаются высоким сроком эксплуатации и стабильностью. Они идеальны для установки в любых влажных помещениях и пригодны даже для улицы (до - 25°С).

Ткани Screen имеют сетчатую структуру различной плотности в зависимости от техники плетения. Поэтому днем все объекты снаружи будут видны, а внутри помещения - нет. В вечернее же время при большой световой контрастности с естественным освещением снаружи очертания объектов и предметов внутри помещения будут видны.

Рулонные шторы из ткани screen отлично регулируют потоки света и поступающего тепла, отражая летом до 85-90% солнечного тепла, а зимой удерживая тепло внутри помещения. Это значит, что в помещении всегда будет комфортная температура, а расходы на электроэнергию существенно уменьшатся.

Скрины также идеально борются с бликами от экранов. Отсутствие бликов - это не только корректная передача форм и цветов объектов, но и значительное уменьшение нагрузки на глаза и на весь организм в целом.

Практически все ткани класса Screen пожаробезопасны (соответствие стандартам ЕС М1 и В1), нетоксичны, цветоустойчивы и эффективно борются с УФ-излучением. Помимо полупрозрачных тканей класса Screen, в коллекции ROLLO PROJECT 2011 представлены блэкауты Screen для 100% затенения.

В каталоге размещены фото тканей и их цветовые варианты. Все изображения в каталоге выполнены в хорошем качестве, что позволит получить представление о структуре и характере плетения тканей непосредственно при просмотре электронной версии каталога.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.