добавить в друзья
Мир Паркета

Модуль Superbase. Модульный художественный паркет Bentline

Модульный художественный паркет Bentline с конструкцией модуля Superbase

Различные конструкции модулей одного/похожего дизайна – это возможность подобрать максимально соответствующее задаче паркетное решение сообразно бюджету и другим персональным настройкам. Кроме модулей TopFix (дерево+полиэтиленовая пленка) в классической коллекции геометрического модульного паркета Bentline также представлены модули двухслойной конструкции - фанера (17-20 мм)+полезный слой из твердолиственных пород (до 9,5 мм) - с запатентованной системой соединения Superbase. Тип модулей Superbase – это возможность отказаться от фанеры, что значительно упрощает процесс укладки, существенно экономит средства на сопутствующие материалы (до 1500 рублей за м²), обеспечивает более качественное соединение с полом. Хороший выбор бюджетных и дизайнерских решений в паркетной классике от Bentline – в компании Мир Паркета.

Модульный художественный паркет Bentline с конструкцией модуля Superbase

Полный каталог модульного художественного паркета Bentline можно посмотреть на сайте компании Мир Паркета. www.parquet.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.