добавить в друзья
i-Textile

Рекорд. Самые большие в России солнцезащитные рулонные шторы

Реклама OOO "Дэль"

Самая большая в России система солнцезащитных рулонных штор - i-Textile

В недавно открывшемся в Екатеринбурге Центре им. Бориса Ельцина установлена купольная солнцезащитная система с самыми большими в России рулонными шторами. Автор идеи и проекта – Влад Глухов, технический директор "i-Textile" и специалисты компании "i-Textile", которые занимались изготовлением и монтажом системы, уже имели богатый опыт работы с большими нестандартными конструкциями. Непростая задача, поставленная перед проектировщиком, требовала уникального инженерного решения. В итоге, шторы размером 6,5х17 метров и весом более 200 килограмм каждая, поднимаемые и опускаемые под углом, получили исключительно продуманную систему креплений, организованный плавный пуск и остановку, синхронность движения всех штор плюс беспроводное дистанционное управление.

Самая большая в России система солнцезащитных рулонных штор - i-Textile

Другие примеры эксклюзивного изготовление рулонных штор большого размера в Москве можно посмотреть в галерее работ на сайте компании. www.decor-city.pro.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.