добавить в друзья
Мир Паркета

Скидки на паркетную доску Karelia

Паркетная доска Karelia Дуб Stonewashed Platinum цельной планкой, брашированная, под цветным маслом - 2 620 руб/м2. Скидки на паркетную доску Karelia в компании «Мир Паркета»

Весенняя акция спецпредложений в компании «Мир Паркета» продолжается! Скидки на топовые образцы паркета из дуба, ясеня и венге от финской марки Karelia, которая по праву занимает одно из ведущих мест на паркетном рынке и давно стала символом благосостояния и хорошего вкуса. Производство Karelia отвечает высоким экологическим стандартам и известно своим бережным отношением к зеленому богатству Земли. В акции представлены как модели, выполненные цельной планкой, так и трехполосная паркетная доска. Финишное покрытие - лак и цветное масло. Цены на паркет: от 1 099 рублей за квадратный метр.

Паркетная доска Karelia Дуб Smoked Asphalt Grey цельной планкой, брашированная, под цветным маслом - 2 890 руб/м2. Паркетная доска Karelia со скидкой в компании «Мир Паркета»

Паркетная доска Karelia Дуб Aged Stonewashed Ivory цельной планкой с фаской, брашированная, под цветным маслом - 2 760 руб/м2. Паркетная доска Karelia по акции со скидкой в компании «Мир Паркета»

Трехполосная паркетная доска Karelia Ясень Натур 3S под лаком - 1 099 руб/м2. Паркет Karelia со скидкой в компании «Мир Паркета»

Трехполосная паркетная доска Karelia Венге 3S под лаком - 2 295 руб/м2. Скидки на паркет Karelia в компании «Мир Паркета»

Скидки на паркетную доску Karelia в Москве в компании «Мир Паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.