добавить в друзья
Мир Паркета

Массивная доска «Президент»

Массивная доска «Президент» - это уникальный продукт по невысокой цене, обладающий лучшими эстетическими и качественными характеристиками. Компания «Мир Паркета» представляет массивную доску «Президент» по цене 2.199 руб/м2., что дешевле стоимости паркетной доски такого класса и значительно дешевле обычной массивной доски.

В качестве сырья для создания массивной доски «Президент» использован дуб средней полосы России, который растёт в более суровом климате, чем кавказский. Следовательно, он твёрже и будет меньше изнашиваться. Доска «Президент» обладает замечательным внешним видом. Специальный отбор подчёркивает природную естественность и живописность дубового пола. Доска высушена в прекрасной сушильной камере и имеет влажность от 6 до 10%. Она покрыта маслом ведущего немецкого производителя OSMO и имеет приятный темный цвет.

Обработана доска с очень высокой точностью. Например, допуски на зазоры между досками сопоставимы с толщиной человеческого волоса. Шип точно соответствует пазу, что позволяет избежать перепадов по высоте на готовом полу. Рабочий слой составляет 8 мм, а потому пол из этой доски послужит долгие годы.
Получить более подробную информацию или приобрести массивную доску, можно в салоне или на сайте компании.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.