добавить в друзья
ЛИГНАУР

Столярные изделия на заказ. Мужской кабинет

Реклама ООО "Лигнаур"

Закончена работа над интерьером «подарочного» кабинета в загородном доме. Кабинет, задуманный в классике, спроектирован и выполнен мастерами компании «Лигнаур». Разрабатывая интерьер кабинета, наши проектировщики заложили в его основу систему встроенных шкафов, подвесной деревянный потолок и стеновые панели с использованием текстиля, а так же экраны и подоконники.

Идея создания мужского кабинета возникла у хозяйки дома, которая в качестве подарка решила подготовить его для мужа. К моменту обращения к нам за разработкой проекта, у заказчицы не было ничего, кроме помещения и голой идеи создать кабинет в классике. 20-метровое пространство позволило комфортно разместить в нем корпусную встроенную мебель, эффектно оформить стены, создать комфортную среду для сосредоточения и отдыха. В законченный интерьер кабинета, заказчице оставалось приобрести только рабочий стол и кресло.

Заказчица сама с большим вдохновением включилась в общую работу, прислушиваясь к нашим рекомендациям, взяла на себя декоративную часть проекта связанную с текстилем и подбором аксессуаров. Великолепно справившись с задачей, она внесла немалый вклад в создание этого по-настоящему индивидуального интерьера.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.