добавить в друзья
i-Textile

Модернизация системы затенения купола

Реклама OOO "Дэль"

Закончена модернизация системы затенения стеклянного купола, венчающего здание Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известного также как Мариинский дворец. Время идет, технологии совершенствуются, заставляя нас соответствовать изменениям реальности – вся система переведена на управление через специально разработанное приложение, установленное на iPad.

Мариинский дворец (здание Законодательного собрания) в Санкт-Петербурге

Мариинский дворец (здание Законодательного собрания) в Санкт-Петербурге

120 моторизованных штор-плиссе с тканью black-out (полностью непрозрачная) были выбраны для затемнения стеклянного купола на время проведения заседаний. Главное достоинство штор-плиссе – это возможность их изготовления для окон сложных форм, таких как треугольник, круг, полукруг. Для этого объекта были использованы шторы-плиссе трапециидальной формы, работающие по радиоканалу через групповые блоки питания со встроенными приемниками. Теперь система будет работать через iPad.

Наша компания "i-Textile" специализируется на производстве, оказании сервисных услуг и продаже солнцезащитных систем и товаров для современного текстильного дизайна. Более подробно о возможностях компании, а также о наших продуктах смотрите на сайте https://i-textile.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.