добавить в друзья
Villeroy & Boch

Коллекция Memento. Страсть к чистой форме

Уверенный, чистый и оригинальный – так можно охарактеризовать безукоризненный дизайн премиального бестселлера Villeroy & Boch - коллекцию Memento. Минималистичный язык формы – Memento представляет собой сбалансированное выражение всего лучшего в сфере дизайна. Коллекция Memento представлена в новом исполнении: оставаясь верной своему явному пуризму и ярким контрастам, эта серия способна придать бескомпромиссную линейность ванной комнате и визуально внушить полный покой.

Bright Oak (Яркий Дуб) – трогательная линейность
Новая цветовая интерпретация – Bright Oak (Яркий Дуб) – поверхность, шпонированная натуральным деревом с глубокой горизонтальной структурой, создает интересные визуальные и тактильные контрасты стекла и керамики..

Матовые поверхности дарят формам особое сияние. Сейчас они в моде. Так, в Edelweiß, изысканном цвете белоснежной матированной керамики Memento не только подчеркивает ясные, оригинальные формы, но и превращает ванну в олицетворение чистого дизайна. В качестве прекрасного дополнения выступает суперплоский поддон для душа из серии Squaro Superflat, представленный в стандартном белом или в цветовом решении Edelweiß.

Дизайнерские решения для гостевой ванной комнаты продуманы до мельчайших деталей. Гостевая ванная комната Memento легко впишется и в ограниченное пространство. Минимализм, который сочетается с максимальным комфортом – одна из положительных характеристик серии Memento. С дополнительными предметами мебели для гостевой ванной комнаты Memento удовлетворяет все функциональные ожидания современного дизайна для небольших ванных комнат. В коллекции появилась мебельная программа, включающая комод и шкаф-пенал для ванной комнаты с удобными полочками и вместительными ящиками, благодаря которым обеспечено достаточно места для хранения вещей.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.