АФ Ника

Эксклюзивные столярные изделия для спальни

Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника»

Спальня, как известно, самое сокровенное место в доме и оформляют его исключительно для себя – по собственному пониманию удобства, красоты и уюта. Разрабатывая проекты интерьеров и, в частности, дизайны спален, архитекторы создают яркие и акцентные элементы как в традиционном, так и в креативно-нестандартном стиле. Среди проектов, в которых наша компания участвовала как производитель столярных изделий, встречалось множество интересного, - говорит Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника».

В интерьере спальни уникальная дизайнерская конструкция -ступенчатая система хранения из шпона и массива ореха и стекла - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Премиальные объекты тем и отличаются от остальных, что решения, реализуемые в них – эксклюзивные, разработанные под конкретный проект архитектором, спроектированные конструктором, произведенные на заказ из специально подобранного материала. Портфолио работ столярной компании Ника.

В интерьере спальни тумба, кожаные стеновые и потолочные панели, портал из макасара – изготовление Ника. Авторы проекта Мирошкин Майкл, Мирошкина Элен. Подробнее здесь.

Среди наиболее интересных работ, которые можно открыто показать на страницах изданий, есть и дизайнерские нестандартные конструкции, и креативные элементы в виде ламп и сложное панелирование, которое выполняется в комплексе столярных работ в привязке к дверям, потолочным конструкциям, предметам мебели. Сегодня мы поговорим о столярных изделиях для спален.

Двери, отделка стен и каминной зоны деревом в интерьере спальни. Стеновое панелирование - шпон американского ореха - изготовление Ника. Автор проекта Литвинова Ольга. Подробнее здесь.

Начнем с потолка. И вполне традиционный реечный потолок может быть реализован на эксклюзивном уровне – в хорошем материале и безупречном исполнении. Архитекторы, спроектировавшие интерьер загородного дома с использованием реечных конструкций, не обошли и спальню. Сочетание гладкой поверхности потолка с реечной панелью создало интересный дизайн потолка спальни.

В интерьере спальни деревянный потолок оформлен с помощью конструкции из реек - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Прекрасным решением оформления потолка в спальне может стать дизайнерская конструкция, совмещающая в себе функции яркого декоративного элемента и светильника. Деревянная конструкция выполнена на заказ по эскизам архитекторов.

В интерьере спальни светильник в виде паруса - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Стеновое панелирование в оформлении спальни очень популярно. В одном из проектов, благодаря горизонтальному панелированию, архитекторы гармонично объединили стену за изголовьем кровати с проходами в гардеробную и санузел. Конструкция, изготовленная для этого проекта, имеет скругленную форму и выходит на потолок.

В интерьере спальни деревянная конструкция в виде горизонтальной обшивки с выходом на потолок - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Панелирование может быть сплошным, закрывать нижнюю часть стены, быть вертикальным и горизонтальным. Стеновые панели буквально преображают любое помещение. Панели из дерева в спальне делают интерьер значительным и весомым.

Стеновые панели в спальне - за изголовьем кровати. Панелирование - шпон американского ореха - изготовление Ника. Автор проекта Литвинова Ольга. Подробнее здесь.

Зачастую стеновое панелирование жестко «привязано» к другим столярным элементам в интерьере и производится в комплексе с дверями, предметами мебели и декоративным элементами.

В интерьере спальни шкафы, стеновые панели, двери - изготовление Ника. Автор проекта Зверева Татьяна. Подробнее здесь.

В комплексе столярных изделий для одного из проектов наша компания выполнила для спальни изголовье кровати, стеновые и потолочные панели из кожи, а также портал из макасара в высоком глянце.

В интерьере спальни тумба, кожаные стеновые и потолочные панели, портал из макасара – изготовление Ника. Авторы проекта Мирошкин Майкл, Мирошкина Элен. Подробнее здесь.

Среди индивидуальных изделий из дерева на заказ для спальни отдельного внимания заслуживает мебель. Изготовление дизайнерской мебели по эскизам архитекторов всегда интересная задача. Отделки, типы конструкций, эргономика – все это дает прекрасные возможности для роста потенциала как производственного, так и творческого.

В интерьере спальни стеновое панелирование и тумба по ТВ - изготовление Ника. Автор проекта Зверева Татьяна. Подробнее здесь.

Особенно интересна работа с нестандартными со всех точек зрения проектами, в которых от столярной компании требуется мастерство, опыт, знания и творческий азарт.

В интерьере спальни уникальная дизайнерская конструкция - шкаф перегородка из шпона и массива ореха и стекла - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Шкаф-перегородка из древесины ореха ступенчатой формы и грандиозного размера - 2800х4200 с применением стекла и подсветкой каждого уровня - эта конструкция была изготовлена нашим столярным производством по авторскому эскизу. Эксклюзивный шкаф в интерьере спальни многофункционален - он явился, одновременно, изголовьем кровати, перегородкой и системой хранения.

В интерьере спальни уникальное изголовье кровати, являющееся системой хранения – шкафом (шпон и массив ореха и стекло) - изготовление Ника. Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна. Подробнее здесь.

Разумеется, работа на проектах премиального уровня требует высочайшего уровня ответственности и опыта взаимодействия с архитекторами. За долгие годы сотрудничества было реализовано множество в высшей степени интересных в профессиональном плане работ. Отзывы архитекторов о столярном производстве Ника.

Подробнее о столярном производстве Ника на сайте компании. http://www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Белая дизайнерская… Дверь на заказ
Интервью / все
Стена как арт-объект. Панели.
Разговор на тему / все
Мебель для интерьера с характером
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Мансарда: эксклюзивный деревянный интерьер
Мастер-класс / все
Деревянные двери на заказ
Разговор на тему / все
Премиальная спальня в дереве
Мастер-класс / все
Гардеробные системы и шкафы на заказ
Разговор на тему / все
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления
Мастер-класс / все
Лицо интерьера. Столярные конструкции на заказ
Разговор на тему / все
Центральный элемент интерьера спальни – спальное место
Интервью / все
Образец столярного изделия. Почему он необходим?
Технология / все
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах
Мастер-класс / все
Интерьер в сборе. Столярные конструкции на современный лад
Разговор на тему / все
Дверь на миллион: дизайн, конструкция, функциональность