Бытовые системы кондиционирования Mitsubishi Electric

Mitsubishi Electric – это компания, производящая, прежде всего, высокотехнологичное оборудование. Одно из направлений деятельности компании – климатическое оборудование, которое представлено широким модельным рядом в основном для бытового потребителя – владельца частного жилья от небольшой квартиры до особняка. А так же климатическое оборудование для объектов общественного значения: ресторанов, фитнесов и других помещений сравнительно небольшой площади.

Ресторан Rio Churrasco. Автор проекта Минаев Александр. Подробнее об объекте см. здесь

Говоря о том, что компания сфокусирована на комфортном кондиционировании для бытового потребителя и объектах до 3000 кв. м., следует иметь в виду, что в этом сегменте большую роль играет так называемая «нарезка» помещений. Если пространство зонировано, то имеет смысл использовать наше оборудование, способное поддерживать индивидуальные климатические параметры в каждой из зон.

Рабочий офис компании Yota. Автор проекта Белоногова Наталья. Подробнее о проекте см. здесь

Уникальные разработки компании Mitsubishi Electric позволяют ей обеспечивать не только высочайшее качество продукции, признанное во всем мире, но и лидировать в сегменте климатического оборудования  премиум-класса.

Квартира в стиле фьюжн. Авторы проекта Сосина Анастасия, Снежкова Анна. Подробнее об объекте см.здесь

Mitsubishi Electric не зря называется Electric. Дело в том, что Mitsubishi Electric – это мощная компания, производящая электронные технологии, промышленную автоматику, оборудование для оснащения атомных станций, водоканалов. Mitsubishi Electric - это запуск спутников и обеспечение работы высокотехнологичных поездов на магнитной подушке. От общего объема производства климатическое оборудование занимает 17% , остальное – это высокоточное технологическое направление.

Deluxe MSZ-FH

Не удивительно, что имея в своем составе такие передовые подразделения, Mitsubishi Electric интегрирует свои разработки во все сферы, в том числе и в производство систем кондиционирования. Климатическое оборудование Mitsubishi Electric - это самые широкие возможности управления климатическими системами - своими и чужими. Mitsubishi Electric – одна из немногих компаний в мире, предлагающая решения стыковки климатических систем и систем Умный дом. Если в доме есть системы вентиляции, кондиционирования и Умный дом, пусть даже в самом зачатке, Mitsubishi Electric обеспечит системы автоматики, которые легко встраиваются в единую систему дома, интегрируются в нее.

К уникальным качествам относится и то, что Mitsubishi Electric предлагает для бытового потребителя продукт, произведенный в Японии. Существует ли на рынке продукт, сделанный в Японии? Да, это, действительно большая редкость. И наша компания, пожалуй, единственная в этом смысле. «Сделано в Японии» относится не ко всем нашим моделям. Но мульти-системы для частного применения, небольшие внутренние блоки для помещений от 10кв. м. до 15 кв. м производятся именно в  Японии на флагманском предприятии Mitsubishi Electric в городе Шизуока. Большая часть наружных блоков с компрессорами мощностью от 8 КВ Mitsubishi Electric собраны в Японии.

Deluxe MSZ-FH

Приоритет компании – «Зеленые технологии» и энергосбережение. На рынке существует всего пара брендов  класса Премиум. Mitsubishi Electric – один из них. Энергоэффективность оборудования этих марок заложена в основу всех моделей, представленных в линейке 2013 года. Это дорогая техника, которая во всем диапазоне внешних температур выдает ожидаемый результат. Коэффициент сезонной энергоэффективности – важнейший показатель качества оборудования. Особенно актуальны эти показатели в Европе, но и в России подобным критериям уделяется все большее внимание.

Deluxe MSZ-FH

Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что просто хороший пластик, которым можно декорировать любой механизм, мало кого интересует. Потребителя интересуют показатели энергоэффективности. В линейке 2013 года Mitsubishi Electric в системе А+++ представила две линейки оборудования: Design MSZ-EF, и  модель Deluxe MSZ-FH.

Ценовой диапазон от 45000 до 80000 рублей.

Mitsubishi Electric – это еще и гибкость климатических систем. Бывает так, что очень хорошая конструкция не обладает качеством гибкости, ее невозможно применять при перепадах высот, большой этажности и прочих условиях. Mitsubishi Electric очень гибко встраиваемая климатическая система для любой этажности от «одноэтажек» до башен. 25-30 этажей – это к нам!

Еще одна сильная позиция  Mitsubishi Electric – это сознательная политика открытой информации. Полный комплект сопроводительных документов для клиента, инженера, строителя всегда в открытом доступе. Интернет плюс консультации наших специалистов, которые доступны всегда и готовы помочь с профессиональной позиции. На сайте Mitsubishi Electric представлена полная информация, необходимая на этапе проектирования в режиме он-лайн.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
Хит года - бытовой настенный кондиционер «премиум» Daikin Emura
Разговор на тему / все
Интеллектуальное управление системами MIV Midea Обсуждение (2)
Разговор на тему / все
Системы увлажнения воздуха DRAABE
Мастер-класс / все
Вентиляционные установки Prime: комплексное управление системами микроклимата
Разговор на тему / все
Системы кондиционирования в интерьере
Технология / все
Системы VRV III Daikin: энергоэффективное кондиционирование и обогрев коттеджей с бассейном
Технология / все
Идеальная система кондиционирования для архитекторов
Разговор на тему / все
Гостевой павильон на участке
Архитектор месяца / все
«Мода на архитекторов-иностранцев у россиян окончательно прошла»…
Интервью / все
Особенности проектирования декоративных садов в частных резиденциях
Разговор на тему / все
ARTDOM 2024. Наши могут…
Разговор на тему / все
Дом на Брестской завершил масштабный конкурс
Мастер-класс / все
Дизайнерский десант: «Бьемся за фарфор»…
Технология / все
КС Керамик: кирпич, который не подведет…
Мастер-класс / все
Измерение будущего: рисуют дети…