добавить в друзья
Villeroy & Boch

Мебель для ванных комнат

Совершенство в интерьере ванной комнаты от Villeroy&Boch

Гламурная роскошь, эксклюзивный романтизм, практичный минимализм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 260 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальных коллекциях мебели для ванных комнат.

Коллекция Сity Life

Изящные формы различных стилей великих эпох находят свое отражение в современных коллекциях мебели для ванных комнат от Villeroy & Boch, поиск нового дизайна, использование новых цветовых решений и применение современных материалов делает каждую коллекцию мебели неповторимой.

Коллекция Subway

Все коллекции Villeroy & Boch разделены стилистически и представлены свободным и практичным направлением Easy, природными мотивами загородного дома Country, эстетикой четких линий и выверенных пропорций Metropolitan и роскошной элегантностью стиля Classic.

Коллекция My Nature

Ванные комнаты от Villeroy & Boch сегодня, как и 100 лет назад, подчеркивают высокий статус и безупречный вкус их владельцев.

Коллекция Amadea Royal

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.