добавить в друзья
Villeroy & Boch

Ванна & душ

Ванны и душевые поддоны из Quaryl®

Quaryl® от Villeroy&Boch – это принципиально новая технология производства, дающая фантастические возможности для воплощения самых оригинальных дизайнерских идей, недоступных при использовании других материалов. Quaryl® предоставит вам всё, о чём вы так мечтали и так долго ждали: разнообразие форм и стиля благодаря его уникальным свойствам, плюс отличное качество и выгодные предложения в широких ценовых рамках.

Коллекция My Nature

Ванны и душевые поддоны из Quaryl® эксклюзивно от Villeroy&Boch. Большие преимущества для наших клиентов. И неограниченные возможности для Вас.

Ваше преимущество: Quaryl® – это качество

Отличные свойства материала – это залог для продолжительного успеха с Quaryl®. Своим потребителям Quaryl® предоставит 10 лет гарантии на все изделия. Для дилеров и специалистов Quaryl® – это высшая степень удовлетворения по всем фронтам. От установки до обслуживания материал демонстрирует свои превосходные качества: он прочный, что упрощает монтаж и снижает риск повреждения при транспортировке и установке. Он даёт возможность создания четких форм с прямыми линиями и углами, что позволяет отделку плиткой с минимизацией швов. Quaryl® обеспечивает оптимальный блеск и сохраняет привлекательный внешний вид при невероятно простом уходе.

Ванна LuXXus

Заставьте Quaryl® поработать на Вас: его превосходное качество создаст прочный фундамент Вашим будущим бизнес-проектам.

Аргументы, которые убеждают в пользу Quaryl®:

Впустите Quaryl® в свою жизнь, и Вы будете вне конкуренции. Предложите своим клиентам брэнд с отличительным знаком качества эксклюзивно от производителя Villeroy&Boch, сославшись на компетентность и ключевые аргументы компании:
• Инновационная комбинация из кварца и акрила (со свойствами акрила и твердостью кварца).
• Эксклюзив от компании Villeroy&Boch
• Разнообразие форм и дизайна благодаря процессу отливки
• Повышенная устойчивость изделия благодаря толщине материала в основании вплоть до 25 мм
• Более прочный, чем Acryl
• Устойчив к истиранию с отличным блеском и насыщенным цветом
• Легкий уход благодаря гладкой поверхности, не содержащей пор.
• С высокой степенью противоскольжения и шумоизоляции
• Точный и быстрый монтаж благодаря минимальным допускам в размерах
 

Ванна La Belle

• Эстетически совершенный вид при облицовке плиткой благодаря возможности минимизации швов
• Благодаря Quaryl® Unique происходит полная интеграция различных функциональных элементов, например, донные форсунки при встраивании практически незаметны и неощутимы. С Quaryl® Unique Вы наслаждаетесь комфортом в любом положении, сидя и лёжа.
• Quaryl® имеет однородную цветовую структуру по всей толщине материала, что позволяет производить мелкий ремонт на месте.

Ваше преимущество: Quaryl® – это разнообразие

Дизайн является ключевым критерием клиентов при покупке изделия. Quaryl® от Villeroy&Boch предлагает разнообразие форм для ванн и душевых поддонов. Он создает свободу оформления ванной комнаты с учётом размеров, форм и индивидуального вкуса. Особое преимущество: Даже при средних наружных габаритах ванна из Quaryl® оказывается значительно более просторной изнутри, благодаря чётким, без округлостей, линиям боковых панелей, достичь которые позволяет технология литья Quaryl®. Нашим клиентам гарантирован широкий выбор, что соответственно приведёт к последующему спросу.

Ванна Aveo

Ваше преимущество: Quaryl® – это wellness

Для тех, кто желает превратить свою ванную комнату в источник чувственного наслаждения, Quaryl® предлагает разнообразные комплектации. Практически все ванны из Quaryl® могут быть оснащены современной гидро- и аэромассажной системой от Villeroy&Boch. Убедительным преимуществом таких ванн является их эстетическая привлекательность. Quaryl®
Unique – это уникальная технология, позволяющая встраивать в себя различные функциональные элементы, например, донные форсунки, таким образом, что они становятся практически незаметными и неощутимыми, элегантно скрытыми до запуска системы. Технически совершенная эстетика Quaryl® Unique позволяет Вам наслаждаться комфортом в любом положении, сидя и лёжа.

Ваше преимущество: Quaryl® – шаг в будущее

Любой желающий приобрести изделия из Quaryl® обязательно обратится к нам, так как технология Quaryl® запатентована; эксклюзивным поставщиком изделий из Quaryl® является компания Villeroy&Boch и её оптовики.
В сотрудничестве с таким влиятельным брэндом, как компания Villeroy&Boch, Вы можете рассчитывать на её последовательную поддержку и на Ваш дальнейший успех в реализации инновационных изделий с отличным качеством.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.