добавить в друзья
Villeroy & Boch

SPA - минибассейны

с 15.09.2011

SPA-бассейн - Wellness от Villeroy & Boch:

Быть в гармонии с сoбой и oкружающим миром...

Велнес от Villeroy & Boch подразумевает активную деятельность, шаги в направлении познания жизни и поиск сбалансированного самочувствия. И это вовсе не связано с тяжелыми физическими нагрузками и жесткими диетами. Путь к достижению отличного самочувствия сопровождается удовольствием, расслаблением и отличным настроением – особенно, если этот путь проделать вместе с Villeroy & Boch.

SPA-бассейны от Villeroy & Boch – это реальный источник здоровья и отличного самочувствия, оазис вдохновения и релаксации, который с легкостью войдёт в Ваш дом и станет неотъемлемой частью образа Вашей жизни, шаг за шагом улучшая её качество и помогая Вам достичь того пика, когда душа, тело и разум находятся в едином порыве, излучая полную гармонию и дополняя друг друга.

Новая серия SPA-бассейнов SPORTX 151R

Эти большие круглые минибассейны, облицованные древесиной.  Они прекрасно вписываются в любой SPA - комплекс и так же прекрасно подойдут для любого дома. Размещать их можно как на улице, так и в помещении. Предлагается несколько вариантов комплектаций в двух цветах - белый и графит.

Новая серия SPA - минибассейнов  от  Villeroy & Boch прекрасено подойдет для отдыха, проведения семейного досуга и для всех тех, кто любит новый скандинавский дизайн и скандинавский образ жизни.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.