добавить в друзья
Villeroy & Boch

SPA - сауны

Сауна Вашей мечты у Вас дома

Расслабиться в сауне, да ещё и у себя дома...
Такую возможность предоставляет Вам компания Villeroy & Boch, которая позаботилась о Вашем комфорте и предлагает на выбор 3 вида саун:
сауна SA-, SX и новая серия саун SB.

Сауны серии SA- это компактный стильный вариант, не занимающий много места, однако в остальном они ничем не отличаются от полноценных саун.
Сауны серии SX – это просторные сауны класса люкс, предлагающие комфорт, о котором можно только помечтать.

Обе серии доступны с широким спектром функциональных опций, которые Вы можете выбрать по Вашему вкусу и потребностям, создавая свою индивидуальную сауну.
Новая серия SB - это 2 варианта стильного дизайна и комфорт при отличном соотношении "цена / качество".

Прочувствуйте теплое и нежное влияние инфракрасной сауны...

Все больше и больше людей открывают для себя инфракрасную сауну с её естественным способом проникать глубоко в ткани организма и эффективно их стимулировать. Инфракрасное тепло нагревает тело постепенно и идеально подходит для тех, кто предпочитает невысокую температуру и более деликатное тепло.
Инфракрасная сауна серии SA. Фольга, находящаяся между двумя панелями, образующими стенки кабины, генерирует инфракрасное излучение. Инфракрасные волны проникают через внутреннюю панель в помещение сауны (ик-кабины), прогревая его и Ваше тело.

Как правило, люди, чувствующие дискомфорт в сухой и горячей традиционной сауне, с удовольствием посещают инфракрасную сауну. Это связано с тем, что ик- сауна, по сравнению с классической, прогревает Ваше тело постепенно, деликатно, при температуре примерно 35-45°C. Однако, положительное физиологическое воздействие ик- сауны в полной мере сопоставимо с сауной классической.

Идеальное сочетание. Вы хотели бы добавить немного влажности Вашей инфракрасной сауне? Villeroy & Boch предлагает Вам уникальную комбинацию инфракрасной сауны и парилки:
Infrasteam™. Для удовлетворения различых потребностей, в саунах серии SA предлагается на выбор уникальная комбинация из четырех различных Велнес-программ:
- сауна классическая,
- инфракрасная,
- Infrasteam™ (инфракрасная + пар) и
- Comfort Climate™.

Comfort Climate™ деликатная альтернатива горячей сауне

Comfort Climate ™ - это ещё одна возможность наслаждаться приятными воздействиями сауны без горячего пара традиционной сауны. При температуре 50-60°С Comfort Climate™
позволяет сделать выбор между сухим горячим паром, влажной парилкой или успокаивающей
ароматерапией. Для тех, кто ищет альтернативу сухой горячей сауне, Villeroy & Boch предлагает
Comfort Climate™: невысокую температуру в сочетании с относительно высоким уровнем влажности. Такая влажность поддерживает постоянный приятный микроклимат в сауне, а испаритель из высококачественной нержавеющей стали снабжен специальным резервуаром для испарения эфирных масел.

Сауна нa все случаи жизни...

Cауны серии SА. Их можно установить на любом уровне Вашего дома – от мансарды до подвала, в помещениях любой конфигурации и степени сложности. Вы приятно удивитесь, насколько легко и просто их установить и эксплуатировать, извлекая при этом все прелести сауны. С другой стороны, зачем же прятать такую красоту?! Представленная в 3-х различных стильных конструкциях, она непременно станет гордостью Вашего дома. Ведь, серия SА - это настоящая сауна с различными комбинациями 4-х технологий: классической сауны, инфракрасной, Infrasteam™(комбинация инфракрасной с паром) и Comfort Climate™ (с испарителем). Вам предлагается широкий ассортимент возможных вариантов благодаря разным размерам, техническим версиям и внешним конструкциям.

Отделка шпоном ореха станет прекрасным дополнением современной ванной комнате City Life. Сауна серии SA, ик-сауна, City Life, пятиугольная, размер 140 x 170 x 198.5 cм, с полкой, Comfort Climate™, элемент из тонированного стекла (серый Parsol), подсветка.

Просто и привлекательно. Установить сауну серии SA легко и просто. От Вас требуется лишь выбрать нужную комбинацию, затем подключить и пользоваться. При переезде такую сауну можно и с собой прихватить. Затруднения могут возникнуть лишь при выборе желаемого размера и цвета: натуральная древесина (ель) или серо-серебряный. А с отделкой "City Life" из натурального шпона ореха сауна серии SA способна восхитительным образом преобразовать Ваш дом; её освещение добавит особый шарм в атмосферу Вашего жилища. Именно поэтому, сауны SA были удостоены награды в области дизайна IF-Design. Безусловно, все конструкции саун серии SA могут быть дополнены по Вашему желанию аромо- и хромо терапией.

Сауна серии SA – это отличный пример того, как одна и та же сауна может отвечать различным вкусам и требованиям, т.к. предлагает уникальную комбинацию из четырех различных технологий: сауна, ик, Infrasteam ™ и Comfort Climate™. В данном случае представлена сауна в варианте «серое серебро».

Сауна кaк воплощение стиля и комфорта

Сауны серии SX – это совершенство в мельчайших деталях. Вам и из дома выходить не нужно, чтобы наслаждаться сауной с ультрасовременным комфортом. Серия SX легко и стильно впишется в интерьер Вашего дома, предоставляя Вам отличную возможность наслаждаться собственной сауной где угодно и с кем угодно.

Cауна серии SX, внутренняя и внешняя отделка - хемлок, прямоугольная, 200 x 220 x 206.5 cm Комплектация: - Comfort Climate ™- оконный элемент из стекла (прозрачное стекло) - цветовая подсветка, карниз.

Сауны серии SX – это невероятный комфорт, наряду с оригинальным дизайном и высококачественными материалами, используемыми как для внутренней, так и для внешней отделки. Для любителей сауны в её традиционном стиле предлагается сауна с внутренней и внешней отделкой из хемлока (семейство сосновых) или скандинавской ели. Поверхность скандинавской ели может быть обработана прозрачным светлым лаком.

При желании Вы можете гармонично вписать Вашу SX сауну в общий интерьер ванной, облицевать её внешнюю отделку, например, плиткой. Просторные и роскошные сауны серии SX предлагают Вам широкий спектр функциональности и комфорта: различные варианты сауны, от горячей и сухой до парилки с умеренной температурой. Все они, несмотря на разновидности, благотворно влияют на здоровье, и по Вашему желанию, все функции могут быть объединены в одной сауне. Пологи, опоры для спины, подголовники и ограждение электрической печи изготовлены из абаши, ценной породы древесины с низкой теплопроводностью и без смоляных ходов и сучков. Все материалы и детали, в том числе, стекло и кнопки, выполнены качественно и прослужат долго.

Если вы хотите, чтобы сауна серии SX идеально вписалась в
Вашу ванную комнату, облицуйте её плиткой * до самого потолка.
* плитка в поставку не входит

И хотя некоторые особенности, такие, как устойчивость или функциональность многих вещей, не бросаются в глаза, Вы по достоинству сможете их оценить сразу же после первого посещения сауны. Одним из примеров этого является удобный вход без порога. Усилить впечатления от сауны помогут дополнительно подобранные на Ваш вкус ароматы и освещение. И какую бы комплектацию сауны серии SX Вы не выбрали, она поразит Вас своим комфортом, привлекательным видом и лёгкостью в эксплуатации. И что особенно характерно для саун серии SX –они не ограничивают Вас в выборе величины сауны и в возможности её комплектации. Это отличная альтернатива скрасить Ваши будни, создав оазис здоровья и прекрасного самочувствия у Вас дома.

Сауна серии SX, облицованная плиткой, 180 x 200 x 206.5 cм, Душ walk-in Futurion, Baнна Oberon Fitness combipool, Смесители Circle, Moзaика Look, Плитка: напольная - Granifloor, настенная - Pro Architectura.

Создайте свой собственный микро-климат...

Комфорт имеет ключевое значение для отличного самочувствия. Именно поэтому сауны от Villeroy & Boch дают возможность устанавливать и контролировать температуру в сауне по Вашему желанию. И если для одних любителей сауны предпочтителен горячий пар, другие чувствуют себя комфортно только при умеренной температуре. Ключ к хорошему самочувствию заключается в выборе правильного сочетания температуры и влажности, при которых Вы чувствуете себя наиболее комфортно.

Сауна серии SA предлагается в следующих комбинациях:
Сaунa
Сaунa + Comfort Climate ™
Инфракрасная сауна
Сaунa + Инфракрасная сауна
Сауна + Инфракрасная + Comfort Climate™
Infrasteam ™ поставляется как стандарт в варианте Сaунa + ик-сауна + Comfort Climate™ . Настоящие инновации и уникальное воздействие Infrasteam ™ позволяют Вам одновременно наслаждаться влажной парилкой с эффектом ароматерапии в сочетании с мягким воздействием ик-сауны.

Сауны серии SX и SB объединяют в себе классическую сауну и Comfort Climate™. Благодаря такой комбинации сауны и парилки (также доступна в серии SA), влажного и сухого пара, создаётся особый эффект Comfort Climate™ для достижения максимально приятных ощущений в сауне. Микроклимат во всех саунах от Villeroy & Boch легко регулируется нажатием кнопки.

Сауна серии SB, скандинавская ель, прямо-угольная, 140 x 200 x 196 cм, элемент из стекла (прозрачное стекло). Новую серию саун SB характеризует превосходное качество по привлекательной цене. Традиционная сауна из еловой древесины предлагается в 2-х исполнениях: сауна и Comfort Climate™ .

Нa Ваш собственный вкус...

Несомненно, Вы будете проводить достаточно много времени в Вашей сауне. Так почему бы не организовать в ней всё именно так, как Вы этого хотите? Создать приятную атмосферу и хорошее самочувствие Вам помогут правильно подобранное освещение и ароматы, выбор которых мы оставим на Ваш собственный вкус.

4-х цветная система освещения саун, использующая лампы низкого давления.

Каждый цвет воздействует по-разному на наше настроение. Для многих красный цвет действует бодряще и даже возбуждающе, голубой успокаивает, позволяя сосредоточится, жёлтый вызывает радостное настроение и делает многих счастливыми, а зеленый способен расслаблять нас. В саунах Villeroy & Boch имеется 4-х цветная система освещения, использующая лампы низкого давления. Система позволяет Вам выбрать как монотонное освещение, так и установить меняющую в определённой последовательности цвет подсветку, при этом Вам даже не придётся выйти из сауны, все изменения производятся внутри с помощью системы управления.

Сауна серии SB, серое серебро, пятиугольная, 200 x 200 x 196 cм, 2 элемента из стекла (стекло прозрачное). Классическая сауна в современном стиле с отделкой «серое серебро». Поставляется в различных размерах и в комплекте со всеми необходимыми функциями качественной сауны. Дополнительно, серия SB включает в себя передвижной нижний лежак и решетчатую подставку для ног, изготовленные из древесины тополя.
 

Ваша сауна готова и ждёт Вашего возвращения домой...

Как, всё-таки, приятно вернуться домой после трудового дня и расслабиться в своей собственной сауне, классической или инфракрасной. Наш Comfort Control Вам в этом поможет. Благодаря комплексной современной технологии, сауна может быть заранее запрограммирована и готова к использованию в любое время по Вашему желанию. Более того, Comfort Control держит в памяти пять последних запрограммированных вариантов для быстрого и легкого доступа. Всё продумано для поддержания Вашего отличного самочувствия.

Easy Control. Наша стандартная система управления

Easy Control входит в поставку сауны, предполагающей наличие только одного варианта: классической сауны или инфракрасной. Comfort Control входит в поставку сауны, предполагающей наличие разнообразных вариантов и их комбинаций. Система управления включает следующие функции:

  • четкий, легко читаемый дисплей с подсветкой
  • стандартные программы
  • функцию памяти
  • предварительный выбор запрограммированной температуры
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.