добавить в друзья
АПМ "ЭМАКС"

Управление строительством

с 31.08.2011

УПРАВЛЕНИЕ ВАШИМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ

ОЦЕНКА ЗАТРАТ
Каждая стройка начинается с оценки предполагаемых затрат. Мы обсудим с Вами место для строительства, необходимые коммуникации, площадь зданий, материалы, учтем пожелания в отделке интерьеров, дизайне ландшафта. На этом этапе специалисты нашей компании представят отчет о том, сколько денег и времени понадобится для производства планируемых работ. И чтобы исключить для Вас неприятные неожиданности, мы сразу расскажем о расходах, которые повлекут за собой осложненные условия строительства: стесненность условий, наличие деревьев, которые Вы желаете сохранить, затрудненность подъезда грузового транспорта, обилие инженерных коммуникаций, сложный рельеф местности.
В итоге Вы будете четко понимать, сколько и за что предстоит заплатить. Мы соберем полную картину условий строительства силами специалистов высокого класса, что станет основой для проекта Вашего дома.

СБОР ИНФОРМАЦИИ
Чтобы построить дом "на века", создать желанное наследство для Ваших детей, мы применяем в своей работе наукоемкие технологии. Прочность и качество наших сооружений возможно гарантировать только имея информацию о Вашем участке. Поэтому мы проведем необходимые исследования: топографическую съемку, геологические изыскания, сбор технических условий и т.д. Экспертные выводы предскажут опасности, которые могут ожидать постройку в будущем. Например, геологические изыскания определят материалы и правильную конструкцию здания, позволят расположить строение наилучшим образом, а может, и вообще "посоветуют" поменять участок; фитопатолог выявит больные деревья, что сыграет важную роль в формировании ландшафта.
Мы соберем полную картину условий строительства силами специалистов высокого класса, что станет основой для проекта Вашего дома.

ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ
Дом может быть Вашим на 100%, когда он построен для Вас. И Вы согласны с этим, поэтому затеяли стройку вместо того, чтобы выбрать себе особняк или дачу по рекламным объявлениям.
Уже на этапе проектирования дом начинает впитывать в себя привычки и предпочтения хозяина и его семьи. Мы учтем, сколько человек здесь будет жить или бывать, сколько автомобилей должно поместиться в гараже. Мы предусмотрим для каждого из домочадцев личные и общественные зоны. Позаботимся о мелочах. Ведь как важно, например, оборудовать специальный душ для собаки, чтобы не мыть лапы в хозяйской ванной.
Нами будет разработана архитектурная концепция, созданы эскизный проект и рабочая документация, проект благоустройства территории, дизайн проект интерьеров.
Следующий шаг - строительство.

СТРОИТЕЛЬСТВО
Только тщательно подготовившись, мы приступаем к строительству - сложному многоэтапному предприятию, требующему глубоких знаний. Именно поэтому с таким усердием мы много лет выбирали каждого из подрядчиков, и на наших стройках нет случайных фирм и людей.
Понятие "строительство" включает в себя непосредственно строительно-монтажные, отделочные и ландшафтные работы.
По окончании строительства Вашему дому будет необходима "поддержка" - квалифицированный персонал, обслуживание технических узлов, ремонтные работы.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.