добавить в друзья
i-Textile

Шторы плиссе

Реклама OOO "Дэль"

с 28.07.11

Простая идея, простое воплощение - неповторимый результат. Плиссе - самый элегантный тип жалюзи. Весь секрет - в игре и загадочном превращении света, проникающем в помещении сквозь ткань и нежно обволакивающим все на своем пути.

Шторы-плиссе - это жалюзи, состоящих из нескольких миниатюрных профилей и отреза плиссированной ткани. Изящество плиссе придают особые ткани с небольшой складкой высотой 20 мм. Они подходят под окна любой геометрии, легко устанавливаются, просты в уходе и главное - очень декоративны и красивы.

Плиссе дуэт 64 мм - благодаря особенной сотовой структуре ткани Дуэт 64 мм климат в помещении всегда будет комфортным, ведь Дуэт 64 мм отлично изолирует холодный воздух зимой и горячий летом, а также удерживает в помещении теплый воздух зимой. Дуэт 64 мм изготавливаются только для вертикальных окон правильных форм. Отличительной чертой плиссе 64 мм являются поистине беспрецедентные размеры одной шторы: max. площадь одного изделия может быть до 22 м2.

Более 400 артикулов тканей с имитацией под креп, вуаль, сатин, шелк, краш, Дуэт с сотовой структурой и другие с неповторимыми мотивами и в многообразных расцветках придадут интерьеру особое очарование и неповторимый стиль. Наряду с этим плиссе эффективно защищают от солнца, тепла и видимости извне: все ткани имеют проверенные показатели по отражению, поглощению тепла и пропуску световых лучей.

Все материалы соответствуют требованиям по качеству, пожарной безопасности и санитарно-гигиеническим нормам ЕС и РФ. Они имеют специальные пропитки и покрытия для высокой цветоустойчивости, защиты от пыли и влаги, пожаробезопасности, антибактериальной и антистатической защиты.

Монтируются шторы-плиссе под стать технике просто и компактно: на штапик, оконную раму, в нишу, на нишу и потолок. Плиссе также легко чистятся: для этого достаточно отщелкнуть профиль из крепежной клипсы и отчистить штору ручным способом в воде, температурой не выше 30 градусов.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.