добавить в друзья
i-Textile

Рулонные шторы

Реклама OOO "Дэль"

с 28.07.11

Сегодня рулонные шторы - это сочетание стиля, моды и функциональности. Они придают интерьеру лаконичный и стильный вид. Рулонные шторы DC (техника Decomatic, собственная европейская коллекция тканей) также отлично управляют светом и климатом в помещении, ведь все ткани - это прежде всего специальный технический текстиль.

Ткани с имитацией, например, под шелк, креп или бамбук или универсальные ткани в красивых модных цветах - из более 150 тканей нашей коллекции дизайнерских тканей можно подобрать вариант под любой интерьер.

В коллекцию вошло также большое количество разнообразных блэкаутов, призванных на 100% затенять помещение. Трехслойные блэкаут-ткани идеально подойдут для кинотеатров и спален.
Мощная конструкция и надежные блоки управления позволяют выполнить изделия из стандартной программы шириной более 3-х метров при одном тканевом полотне и до 6-ти метров — с несколькими полотнами на одном валу. Общая площадь изделия может составлять до 16 кв.м., а общий вес — 12 кг.
 

Рулонные шторы Facette - это удивительное сочетание необычного мягкого текстиля, дарящего теплоту, и простоты систем, не вызывающей сомнений. Двойственная структура полотна, состоящая из прозрачных и непрозрачных полосок ткани высотой 7 мм, не только позволяет изменять внешний вид шторы и видимость внешнего мира, но и достигать оптимального баланса между конфиденциальностью и освещением на протяжении всего дня.

Наверное, Андреа Палладио, возродивший в 16-ом веке античные арочные, фронтонные и боковые окна, был бы поражен современным многообразием форм и самим применением стеклянных поверхностей в архитектуре. Но на любое окно, даже причудливой формы, сегодня найдется штора. И несмотря на свои изначально правильные формы, первыми в ряду будут рулонные шторы особых форм c тканями Screen

Screen - это нетканые материалы. Они производятся из синтетических полимеров и отличаются высоким сроком эксплуатации и стабильностью. Они идеально подойдут для установки в любых влажных помещениях и даже на улице (до -25°С).

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.