добавить в друзья
IL NATURE

Садовые скульптуры

с 12.01.2011

Садовые скульптуры – прекрасное дополнение к саду, они преображают его, придают саду яркую индивидуальность, но только в том случае, если выбраны и размещены правильно. Садовые скульптуры относятся к многообразному садовому декору и представляют собой отдельное направление в оформлении сада, требующее профессионального подхода.

В проекте ландшафтного дизайна учитывается общее композиционное решение и назначение скульптуры, а, следовательно, и место ее расположения. Тщательно выбирается материал, из которого скульптура сделана, пристального внимания требует фон для скульптуры и понимание видовых точек, позволяющих видеть скульптуру издалека или обнаруживать ее в укромных уголках сада. Очень важна также подсветка скульптуры и уровень ее расположения.

Лучшим решением становится обращение в профессиональную ландшафтную компанию, которая разработает проект ландшафтного дизайна с использованием садовых скульптур и их гармоничным и грамотным размещением по всем правилам ландшафтной культуры.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.