добавить в друзья
ЛИГНАУР

Интерьеры из дерева

Реклама ООО "Лигнаур"

с 12.01.2011

Производственная компания "ЛИГНАУР" специализируется на дизайне, разработке и производстве коллекций интерьеров из ценных пород дерева "под ключ".  

Основное направление - это модельный ряд для индивидуального жилого дома, включающего в себя лестницу, кабинет, библиотеку, кинотеатр, бильярдную, гостиную, гардеробную, двери и мебель.

При изготовлении столярных изделий используется новейшее импортное оборудование, включая ЧПУ последнего поколения. Фурнитура, лакокрасочные и клеевые материалы ведущих европейских производителей.

Для конструктивно более сложных столярных изделий, таких как лестница, корпусная мебель и т.д. осуществляется контрольная сборка, затем изделие разбирается, шлифуется и проходит финишную отделку в покрасочных камерах.

Массив дерева пропитывается специальными составами для защиты от рассыхания или коробления при перепадах влажности на объекте, а лак наносится с помощью насосов высокого давления для обеспечения более износостойкого покрытия.

Сборка и при необходимости подгонка по месту для достижения максимальной точности сопряжения узлов и деталей непосредственно на объекте с применением специальных клеев исключает скрип ступеней, всевозможные люфты и т.д.  

Индивидуальный дизайн, инженерный потенциал, профессиональное отношение к делу, многолетний опыт работы в изготовлении уникальных интерьеров из дерева уже принесли нам добрую репутацию. Среди заказчиков у нас появились друзья, партнеры.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.