добавить в друзья
АФ Ника

Технология

19.07.2022
Столярный Дизайн! Дизайн! АФ Ника

Дизайнерские столярные конструкции - это наглядный каталог ярких актуальных направлений в интерьерной моде. Все тенденции буквально сконцентрированы в них: геометризм, нестандартные «посадки» в пространстве, ломаные сквозные линии, решения, полностью закрывающие плоскости стен 

Дальше

12.11.2018
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах АФ Ника

Деревянная лестница в интерьере класса премиум играет особую роль. Она становится визитной карточкой интерьера и демонстрирует уникальную архитектурную концепцию во всей полноте ее составляющих: прочность, польза, красота. Эффектная «посадка» в пространстве, безупречная эргономика, роскошные элементы и отделки – все это и создает нужное впечатление…

Дальше

20.02.2017
Базовый элемент интерьера – перегородка из дерева АФ Ника

Дизайнерская перегородка из дерева – это решение, позволяющее задать генеральную линию интерьера, сделать его ярким и узнаваемым. За годы работы наша компания реализовала несколько десятков уникальных конструкций перегородок из дерева - фундаментальных и мобильных, стеллажных и перегородок-каминов, выполненных по проектам лучших архитекторов.

Дальше

15.11.2015
Парадный вход. Лестницы в интерьере АФ Ника

Одним из основополагающих столпов интерьера из дерева является лестница. В загородных домах, городских квартирах и пентхаусах такие лестницы из функциональных конструкций превращаются в образцы дизайна с уникальными по исполнению элементами. Производством именно таких лестниц и занимается наша компания.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.