добавить в друзья
Мир Паркета

Напольные покрытия для спальни. Массивная доска Дуб Сенатор Farecom

Интерьер спальни в светлых тонах. Массивная доска Дуб Сенатор Farecom - Мир Паркета. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Аделина Ривкина.

В работе над этим монохромным интерьером автор проекта Аделина Ривкина построила декоративную концепцию на контрасте глянцевых и матовых поверхностей, что нашло свое отражение и в выборе напольных покрытий. Полированный керамогранит, использованный для отделки пола в общественной зоне, производит эффект outdoor – яркое солнце отражается в безмятежной водной глади, так что у присутствующих невольно возникает ощущение нахождения в лодке, тихо покачивающейся на волнах. Для оформления приватных помещений дизайнер выбрала более уютный, более домашний вариант напольного покрытия. Матированная деревянная поверхность дарит ощущение послеполуденного отдыха в бунгало – рассеянные солнечные лучи, прохлада, земля под ногами. В частности, в интерьере гостевой спальни была использована массивная доска Дуб Сенатор Farecom от компании Мир Паркета.

Полный каталог массивной доски Farecom можно посмотреть на сайте компании Мир Паркета. www.parquet.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.