добавить в друзья
АФ Ника

Функционально. Деревянный навесной потолок с подсветкой

Дизайн интерьера спальни в стиле современного минимализма. Деревянный навесной потолок с подсветкой - АФ Ника. Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Одной из задач, стоявшей перед дизайнерами в ходе работы над этим интерьером детской комнаты для подростка, было организовать стильное, современное, функциональное жилое пространство. Интерьер выполнен в стилистике минимализма в контрастной цветовой гамме и с элементами, характерными для технического ар-деко. Одним из элементов, поддерживающим интерьерный техно-мотив, является навесной потолок из дерева, изготовленный по эскизам компанией АФ Ника. Деревянные потолочные панели служат местом для крепления технического света и встроенной светодиодной подсветки, которая добавляет помещению объема и визуально приподнимает потолок.

Другие примеры оформления потолков деревянными конструкциями можно посмотреть в галерее на сайте компании АФ Ника. www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.