добавить в друзья
АФ Ника

Стены в мансарде. Декоративные стеновые панели из дерева

Фрагмент интерьера зоны отдыха в мансарде. Деревянные стеновые панели для внутренней отделки - АФ Ника. Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Изначально эта загородная постройка планировалась как дом для проведения праздников и выходных дней. Перед дизайнерами стояла задача сделать пространство дома не только удобным для проживания, но также оригинальным и эффектным. Именно эти задачи в интерьере решают разнообразные столярные изделия, изготовленные мастерами компании АФ Ника эксклюзивно под проект. Так, например, декоративный сюжет интерьера зоны отдыха в мансарде строится на использовании визуально-смысловых эффектов. Деревянные стеновые панели «квадрат в квадрате», выполненные в контрастном цвете, рифмуются с поверхностью антикварного шахматного столика.

Другие примеры деревянной отделки стен в интерьере можно посмотреть в галерее работ на сайте компании АФ Ника. www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.