добавить в друзья
АФ Ника

Деревянная отделка стен: на что способно панелирование

Стены гостевой спальни зашиты панелями из венге, покрытыми рояльным лаком с глубоким глянцевым эффектом. Производство «АФ Ника». Подробнее о проекте см здесь.

Применение стеновых панелей в интерьерах класса «люкс» - прием почти обязательный, базовый. Реализуя проект квартиры в ар-деко, архитекторы Дмитрий Кулиш и Анна Карпова использовали его в полной мере: панелирование самых разных типов украсило стены. В интерьере множество видов стеновых панелей: со встроенными шкафами - в библиотеке, переходящие в столешницу – в ванной комнате; панели со скрытой дверью – в холле. Особенностью проекта стало разнообразие финишных отделок – от рояльного лака до золочения сусальным золотом, и пород дерева - венге, клена, макасара и тика. Все столярные изделия - компания «АФ Ника».

Стеновая панель, переходящая в столешницу, выполнена на заказ из массива тика. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее о проекте см здесь.

Стеновые панели со встроенными шкафами выполнены из шпона клена со вставками из металла. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее о проекте см здесь.

Стеновые панели со скрытой дверью – белая эмаль. Матовые панели чередуются с глянцевыми. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее о проекте см здесь.

Стеновые панели из массива и шпона макасара, финишная отделка сусальное золото. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее о проекте см здесь.

Подробнее о производстве столярных изделий на заказ можно узнать на сайте компании АФ Ника. www.af-nika.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.