добавить в друзья
АФ Ника

В центре внимания. Поворотная мобильная ТВ-стойка из палисандра

Поворотная мобильная ТВ-стойка из палисандра - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Современные интерьеры все чаще проектируются по принципу open air (чем больше «воздуха» в помещении, тем лучше), а дизайнеры все чаще предпочитают глухим стенам более или менее мобильные межкомнатные и внутрикомнатные декоративные перегородки. Так, например, в интерьере этой просторной гостиной погоду делает передвижная перегородка из палисандра, которая служит для ситуативного зонирования пространства, а кроме того выполняет функции поворотной ТВ-стойки, матрицы для встроенной акустики и стеллажа для разного рода мелочей. Многофункциональная комнатная перегородка выполнена на заказ мастерами столярной компании АФ Ника.

Поворотная мобильная ТВ-стойка из палисандра - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Карпова, Дмитрий Кулиш.

Другие примеры изготовления декоративных перегородок из дерева можно посмотреть в галерее работ на сайте компании.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.