добавить в друзья
ЛИГНАУР

Индивидуальный подход. Эксклюзивный деревянный шкаф на заказ

Реклама ООО "Лигнаур"

Дизайн интерьера санузла в английском стиле. Изготовление эксклюзивного деревянного шкафа для техники на заказ – «ЛИГНАУР». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Алина Щербакова.

«Заказная» мебель из дерева – прекрасный способ выражения своей индивидуальности, но кроме того, отличный инструмент для решения разного рода композиционных задач. Так, например, в этом английском доме не хватило места для постирочной комнаты, и дизайнеру Алине Щербаковой пришла в голову идея разместить всю технику в сконструированном специально для этих целей и оборудованном техническими рельсами встроенном шкафу. В соответствии с общей стилистической концепцией интерьера шкаф выполнен специалистами компании «ЛИГНАУР» в винтажном английском стиле.

Дизайн интерьера санузла в английском стиле. Изготовление эксклюзивного деревянного шкафа для техники на заказ - «ЛИГНАУР». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Алина Щербакова.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.