добавить в друзья
Мир Паркета

Массивная доска канадского клена на полу ванной комнаты

В качестве покрытия для пола в ванной комнате использована массивная доска из канадского клена Bentline. Поставщик – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Снежкова, Анастасия Сосина.

Заказчики дизайнеров Анны Снежковой и Анастасии Сосиной последние годы жили преимущественно за городом и настолько свыклись с ощущением близости к природе, что для жизни в столице подбирали квартиру на промежуточном этаже с панорамным остеклением и видом на кроны деревьев. Благодаря французскому окну в пол интерьер ванной комнаты выглядит как продолжение панорамного пейзажа – зелени крон за окном «подпевают» многочисленные декоративные растения в кадках, фактуре древесных стволов «подыгрывает» нежного розоватого оттенка массивная доска из канадского клена Bentline, предоставленная на проект компанией «Мир Паркета».

В качестве покрытия для пола в ванной комнате использована массивная доска из канадского клена Bentline. Поставщик - «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Анна Снежкова, Анастасия Сосина.

Заказать деревянные полы для ванной комнаты можно в компании «Мир Паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.