добавить в друзья
IL NATURE

Пряный акцент. Французское настроение в дизайне маленького сада

По замыслу арт-директора компании IL NATURE Александра Гривко, пряные травы в саду должны усилить терапевтический эффект и наполнить воздух приятными ароматами. Подробнее о проекте смотрите здесь. Стильные сады от компании IL NATURE.

Любой сад состоит из нескольких фрагментов, которые могут быть обособленными, но всегда составляют единое композиционное целое. Перед главным фасадом размещают парадную зону, наиболее торжественную и открытую, а укромные уголки сада предназначены для расслабления и восстановления сил. Перед фасадом гостевого домика в англо-нормандском стиле, расположенного в таком укромном уголке загородного поместья в Псковской области, компания IL NATURE спроектировала небольшой сад из пряных трав, которые усиливают терапевтический эффект и наполняют воздух приятными ароматами. Замкнутое пространство и нагретая солнцем каменистая отсыпка дорожек подобно флакону надолго задерживают сложный ароматический букет из эфирных масел, чтобы ими успели насладиться.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.