добавить в друзья
IL NATURE

Благоустройство и дизайн ландшафта. Беседка

Ажурная деревянная беседка гармонично вписана в ландшафт сада в стиле русского классицизма. Ландшафтная архитектура и дизайн - IL NATURE. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Этот ландшафтный проект сада удался специалистам IL NATURE благодаря осмысленной, гармоничной планировке и выразительным акцентам в каждой из ландшафтных зон. В противовес строгой и торжественной въездной зоне на противоположной стороне сада расположился скрытый от посторонних глаз стеной величественных грабов уголок размеренной усадебной жизни с каскадным прудом природных очертаний и парящей над ним белоснежной беседкой. Ажурный узор деревянных элементов беседки отдает дань стилистике русского классицизма.

Ручей протекает под беседкой и впадает в основную чашу пруда, а затем переходит в фонтан. Ландшафтный дизайн и архитектура сада - IL NATURE. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Болотные ирисы и гортензии украшают вход в беседку. Ландшафтная архитектура и дизайн - IL NATURE. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.