добавить в друзья
АФ Ника

Акцент на двери! Деревянный портал для интерьера в стиле модерн

Дизайн интерьера кухни в стиле модерн. Радиусный портал с раздвижными дверями выполнен из бука и тонированной вишни. Эксклюзивные изделия и дерева на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юрий Хайков.

Заказчики обратились к дизайнеру Юрию Хайкову с просьбой создать эффектное жилище в стиле модерн, обстановка в котором будет сформирована исключительно из эксклюзивных авторских изделий. Изготовление всех изделий из дерева для проекта взяла на себя производственная компания АФ «Ника». В рамках комплексного решения по отделке интерьера деревом, специалисты компании спроектировали и изготовили массивные порталы в форме волны, призванные объединить зоны гостиной, столовой и кухни. Уникальные деревянные конструкции выполнены из массива бука и древесины тонированной вишни, которую гармонично оттеняют витражи цвета морской волны.

Дизайн интерьера столовой в стиле модерн. Радиусные дверные порталы из дерева. Изготовление деревянных изделий на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юрий Хайков.

Дизайн интерьера столовой в стиле модерн. Деревянные дверной портал с раздвижными дверями. Предметы интерьера из дерева на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юрий Хайков.

Общее пространство гостиной, столовой и кухни объединено деревянными порталами в форме волн. Мебель из массива дерева на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юрий Хайков.

Дверной портал из дерева в стиле модерн. Элементы интерьера из дерева на заказ - АФ «Ника». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юрий Хайков.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.