добавить в друзья
Мир Паркета

Тиковая доска Bentline в интерьере совмещенного санузла

Дизайн интерьера санузла. Настил для пола – доска тик массив. Поставщик – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Наталия Елисеева.

В пространстве этой квартиры с рациональной планировкой автор проекта Наталия Елисеева воплотила в жизнь все принципы современного минимализма и наполнила интерьер смелыми идеями в духе модерн. Помимо цветовых контрастов дизайнер сыграла также и на контрасте фактур, объединив в концептуальное дизайнерское полотно металл и дерево, стекло и кожу, матовые поверхности и эффектный глянец. Те же принципы легли в основу оформления интерьера санузла. Раздвижная стеклянная перегородка, деревянная подстолье для раковины, масштабный технический свет. На полу – тиковая доска, уложенная на палубный манер со вставками из черного полиуретана. Массивную доску из тика предоставила на проект компания «Мир Паркета».

На фото – интерьер совмещенного санузла. Настил для пола – доска тиковая массив. Поставщик – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Наталия Елисеева.

Интерьер совмещенного санузла. Настил для пола – доска тик массив. Поставщик – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Наталия Елисеева.

Массивная и паркетная доска от лучших производителей в компании «Мир Паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.