добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Спальня из дуба по индивидуальному заказу

Стеновые панели, кровать, двери и дверные порталы для спальни изготовлены из выбеленного дуба. Для создания эффекта состаренной поверхности дерево обрабатывали металлическими щетками. Спальня из массива беленого дуба под заказ – «Ассоциация Русских Мастеров». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Дина Боуман-Шоу и Дарья Евграфова.

Владельцы этой трехэтажной квартиры поставили перед авторами проекта Диной Боуман-Шоу и Дарьей Евграфовой задачу создать уютное жилище с интеллигентной атмосферой в стиле старой Москвы и наложили вето на заводскую мебель и «многотиражные» аксессуары. Дизайнеры с удовольствием откликнулись на этот призыв и насытили интерьер эксклюзивными авторскими изделиями. В рамках комплексной отделки интерьера деревом по эскизам дизайнеров мастера «Ассоциации Русских Мастеров» изготовили стеновые панели, кровать, двери и дверные порталы из выбеленного дуба для хозяйской спальни. Для создания эффекта состаренной поверхности древесину предварительно обрабатывали металлическими щетками.

В дополнение к авторской мебели из дерева - паркет из выбеленного дуба, инкрустированный мозаикой из травертина. Спальня из беленого дуба под заказ – «Ассоциация Русских Мастеров». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Дина Боуман-Шоу и Дарья Евграфова.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.