добавить в друзья
АФ Ника

Перила для лестниц из дерева

Интерьер жилого дома в Жуковке, перила – массив дуба (старение, резьба). Изготовление перил для лестниц из дерева - АФ «Ника»

Планировка современных загородных домов практически всегда подразумевает наличие второго и даже третьего этажей, а значит и наличие лестницы, оформление которой имеет огромное интерьерное значение. Перила для лестниц из дерева – великолепный вариант, гармонично дополняющий эту сложнейшую конструкцию. К тому же держаться за деревянные перила куда приятней, чем за металлические. В рамках проектов по комплексному оформлению интерьеров деревом компания АФ «Ника» изготовила деревянные лестничные перила для загородных домов в Жуковке и Барвихе.

Интерьер жилого дома в Жуковке, перила – массив дуба (старение, резьба). Изготовление деревянных перил для лестниц - АФ «Ника»

Интерьер жилого дома в Жуковке, перила – массив дуба (старение, резьба). Изготовление деревянных перил для лестниц в доме - АФ «Ника»

Интерьер жилого дома в Барвихе, перила – массив карагач. Лестничные перила из дерева - АФ «Ника»

Интерьер жилого дома в Барвихе, перила – массив карагач. Изготовление перил для винтовых лестниц - АФ «Ника»

Заказать деревянные перила для лестницы можно в компании АФ «Ника».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.