добавить в друзья
АФ Ника

Деревянные обрамления для зеркал

Квартира на Мичуринском проспекте, интерьер спальни. Благодаря широкому зеркалу и раме имитирующей дверной откос возникает реалистичная иллюзия второй комнаты. Обрамление зеркала из дерева макасара – АФ «Ника»

Хорошо задуманное и исполненное зеркало может стать ключом любого интерьера, к тому же этот элемент способен создавать любопытные ракурсы, сказочным образом в разы увеличивать пространство, отражать, преломлять. Словом, зеркало – мощное декоративное средство. А что делает зеркало как не рама? Чаще всего встречаются деревянные обрамления для зеркал. Но как они разнообразны: резьба, патина, позолота, фактура дерева, глянец… Контраст теплого дерева и холодной поверхности стекла мало кого оставляет равнодушным.

Гостиная жилого дома в Барвихе. В интерьере этой гостиной зеркало определенно гвоздь программы, складывается ощущение, что вокруг него строится весь интерьерный сюжет. Круглое зеркало в деревянной раме (массив красного дерева, резьба, позолота) на заказ – АФ «Ника»

И это классика жанра, которая позволяет вписать зеркало практически в любой интерьер. Компания АФ «Ника» изготовила зеркальные рамы для трех интерьеров, в каждом из которых зеркало именно благодаря раме играет немаловажную роль.

Гостиная жилого дома в Барвихе. Рама для зеркала из красного дерева (резьба, позолота) выполнила АФ «Ника»

Квартира в Коперниках. Позолоченная резная деревянная рама поможет придать интерьеру дворцовый оттенок. Зеркало в резной деревянной раме (шпон макасара, сусальное золото) на заказ – АФ «Ника»

Изготовление рам для зеркал и других эксклюзивных изделий из дерева – АФ «Ника».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.