добавить в друзья
Мир Паркета

Художественный паркет в интерьере кабинета в стиле ар-деко

Фото паркета с «рисунком» из карельской березы в кабинете, оформленном в стиле ар деко. Производство и укладка штучного паркета – компания «Мира паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Роман Петинцев.

Свои стилистические предпочтения хозяин этого двухэтажного дома озвучил сразу –респектабельный и в должной мере роскошный интерьер в стиле ар-деко. В декоре интерьера автор проекта Роман Петинцев сделал ставку на акцентные отделки лаком и серебром, а дерево благородных пород стало главным декоративным элементом интерьера. Ярким воплощением выбранного стиля стал кабинет хозяина, специально для которого компания «Мир Паркета» изготовила паркет из венге, инкрустированный вставками из карельской березы.

Фото производства паркета с инкрустацией. Изготовление паркета, врезка инкрустации лазером. Производство паркета – компания «Мира паркета».

Процесс производства паркета. Все виды паркета в компании «Мира паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.