добавить в друзья
АФ Ника

Домашний кинозал – эксклюзивные изделия из дерева

Жилой дом с Барвихе, интерьер домашнего кинотеатра. Полуколонны, потолочные декоративные элементы из дерева в форме подковы и солнца (массив палисандр, золочение сусальным золотом), карниз деревянный потолочный (массив палисандр, дерево под эмаль). Изготовление декоративных элементов интерьера - АФ «Ника»

В домашнем кинотеатре можно наслаждаться многим: разумеется, самим кино, а так же качественным звуком, отличным изображением, удобной мебелью и уникальной атмосферой, которая отличает качественный интерьер, играющий особую роль в домашнем кинозале. Производственная компания АФ «Ника» имеет солидный опыт в создании эксклюзивных элементов из дерева для оформления домашних кинотеатров. Последними реализованными проектами мастеров «Ники» стали домашние кинозалы для домов в Жаворонках и Барвихе.

Дом в Жаворонках, дизайн интерьера домашнего кинотеатра. Деревянные потолочные балки, деревянные стеновые панели (венге). Изделия из дерева на заказ - АФ «Ника»

Изготовление изделий из дерева по индивидуальному проекту - АФ «Ника».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.