добавить в друзья
i-Textile

Маркизы для террасы загородного ресторана в стиле фьюжн

Реклама OOO "Дэль"

Локтевые горизонтальные маркизы для террасы ресторана Chalet Березка, поставка и монтаж «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Владислав Андреев.

В современной городской архитектуре маркизы, тенты, навесы стали неотъемлемой частью оформления фасадов уличных кафе и ресторанов с открытыми верандами и террасами. В загородном ресторане Chalet Березка, выполненном в духе шале, автора Владислава Андреева без открытой веранды с прекрасным видом на парк и, соответственно, системы защиты от солнца тоже не обошлось. Локтевые горизонтальные маркизы в красно-черную полоску предоставила на проект компания «i-Textile».

Навесная конструкция - «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Владислав Андреев.

Конструкции навесов просматриваются изнутри основного зала ресторана, что придает помещению своеобразный колорит. Поставка и монтаж «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Владислав Андреев.

Вид из-под летнего навеса. Купить маркизы для террасы можно в компании «i-Textile». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Владислав Андреев.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.