добавить в друзья
Мир Паркета

Массивная доска венге в интерьере роскошного ар-деко

Кабинет руководителя в стиле ар-деко. Массивная доска для пола из венге, поставка и укладка половой доски – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Роман Петинцев.

Перед архитектором Романом Петинцевым стояла задача сформировать образ статусного интерьера для VIP-этажа офиса крупной компании. В качестве основного стиля был выбран американский ар-деко с его богатым набором оформительских приемов. Интерьер отличает шоколадно-серебристая гамма, величественные дверные порталы и мебель из венге, инкрустированная вставками из зебрано и кожи ската. Лучшим решением для пола в этом контексте автор проекта нашел массивную доску из венге, предоставленную на проект компанией «Мир Паркета».

Зона с баром для неформального общения. Доска массивная паркетная – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Роман Петинцев.

Зона бара в приватных апартаментах. Раздвижные двери из венге с инкрустацией из зебрано в виде солнечных лучей. Паркетная доска венге – поставка и укладка половой доски – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Роман Петинцев.

Интерьер спальни в стиле мужского ар-деко. Массив паркет венге. Производство паркета – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Роман Петинцев.

Купить массивную доску венге и посмотреть каталоги с другими видами паркета можно на сайте компании «Мир Паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.