добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Интерьеры бильярдных из дерева в загородных домах

Деревянные изделия и двери выполнены мастерами компании «Ассоциация русских мастеров». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Александр Бурыкин.

Бильярд в интерьерах загородных домов – признак роскоши, а поскольку хороший бильярдный стол всегда выполнен из натурального дерева лучших сортов, оформление бильярдной комнаты должно быть ему под стать. Самый оправданный выбор для владельцев – изготовление мебели и декоративных элементов из дерева под заказ. Компания «Ассоциация русских мастеров» реализует проекты бильярдных комнат из дерева по проектам архитекторов. Несколько таких работ было реализовано по эскизам архитектора Александра Бурыкина.

Для загородного ансамбля в классическом стиле в числе прочих работ с деревом был выполнен проект по деревянному оформлению бильярдной комнаты. По задумке автора проекта интерьер этого помещения должен был напрямую перекликаться с натуральным пейзажем за окном - усадебный комплекс расположен на живописном участке между лесом и рекой. Атмосферу расслабления и естественности должен был сформировать интерьер, насыщенный натуральным, деревянным декором. В интерьере бильярдной много дерева, как в прямом, так и в художественном воплощении – фриз в бильярдной в богатом деревянном обрамлении, оформленный тосканским пейзажем с деревьями, отсылает к природным мотивам; из дерева выполнены декоративные элементы потолка, монументальный входной портал, карнизы и плинтуса.

Деревянные изделия и двери выполнены мастерами компании «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта – Александр Бурыкин.

Использование богатого деревянного декора в интерьерах бильярдных превращает эти помещения в роскошные зоны, обладающие всей атрибутикой стильных клубных пространств.  Деревянные изделия, такие как потолочные балки, молдинги, стеновые панели, входные порталы могут использоваться не как акценты, а в качестве основного интерьерного мотива. Они словно обрамляют помещение по всему периметру и задают его масштаб.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.