добавить в друзья
Мир Паркета

Массивная половая доска в неоклассическом интерьере

Белая гостиная в неоклассике с элементами стиля Прованс. Массивная половая доска из беленого дуба – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта - Светлана Галфаян, Марина Волкова.

Дубовый паркет – один из традиционных элементов неоклассического интерьерного сюжета. На оформление внутреннего убранства таунхауса в стиле неоклассика авторов Светлану Галфаян и Марину Волкову вдохновила русская усадебная культура. Интерьер выглядит легко и свежо благодаря светлой колористике, а также элементам в стиле шале – выкрашенное в белый цвет дерево, а также дощатые полы из беленого дуба, предоставленные компанией «Мир Паркета».

Столовая группа в гостиной. Круглый стол и стулья из выкрашенного в белый цвет дерева. Массивная половая доска из беленого дуба – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта - Светлана Галфаян, Марина Волкова.

Хозяйская ванная. Пол из массива тика – «Мир Паркета». Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта - Светлана Галфаян, Марина Волкова.

Ознакомиться с полным ассортиментом массивной половой доски можно на сайте компании «Мир Паркета».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.