добавить в друзья
i-Textile

Рулонные шторы в интерьере квартиры с панорамными окнами

Реклама OOO "Дэль"

Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта - Иван Качалов, Игорь Метелкин.

Рулонные шторы, предназначенные специально для затенения больших стеклянных поверхностей, были использованы в одном из новых объектов архитекторов Ивана Качалова и Игоря Метелкина. В работе над дизайном квартиры в стиле американского ар-деко одной из задач авторов проекта было увеличение площади гостиной за счет присоединения балкона, опоясывающего квартиру. Панорамные окна, украшающие интерьер расширенной гостиной, оформлены рулонными шторами, которые защищают помещение от яркого солнца.

Несмотря на большой размер, шторы, поставленные и смонтированные компанией «Декор Сити» на этом объекте, легко устанавливаются благодаря простым крепежным элементам, отличаются быстрым и тихим ходом полотен и привлекательным дизайном.

В гостиной, увеличенной за счет присоединения балкона, много света. Панорамные окна декорированы рулонными шторами, поставка и монтаж «Декор Сити». Авторы проекта - Иван Качалов, Игорь Метелкин. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.