добавить в друзья
АФ Ника

Авторские изделия из дерева в интерьере

Гостиная в стиле ар-деко. Простенок оформлен декоративной композицией из лакированных деревянных панелей, обрамленной резной рамой. Работы по дереву – «АФ Ника». Подробнее об объекте. Автор проекта - Галина Берец.

Столярно-производственная фирма «Ника» приняла масштабное участие в работе над проектом современной квартиры в стиле ар-деко архитектора Галины Берец. Согласно пожеланиям заказчика проект интерьера был спроектирован буржуазно-элегантным. Для реализации замысла авторы выбрали сдержанные тона и деревянную фактуру. Чтобы сформировать атмосферу интеллектуальной роскоши, было использовано большое количество нестандартных столярных изделий производства компании «Ника».

Диванная зона с ТВ. Пилоны из темного дерева с резьбой производства «АФ Ника». Подробнее об объекте. Автор проекта - Галина Берец.

В отделке применены материалы с интересной фактурой (тик, оникс, мрамор, гранит, стекло, кожа). Колористка интерьера выдержана в золотисто-шоколадных тонах, что подчеркивают поверхности отделочных материалов.

Порталы дверей и ограждения зеркал выполнены из темного дерева с резьбой в виде насечки. Работы по дереву – «АФ Ника». Подробнее об объекте. Автор проекта - Галина Берец.

В оформлении использовано большое количество мебели и столярных изделий, выполненных по индивидуальному заказу столярной мастерской фирмы «Ника». Встроенная мебель, двери, входные порталы, резные рамы и пилоны выполнены из тикового дерева.

Зона отдыха с журнальным столиком и креслами. Широкий проем обрамлен порталом из тика. Работы по дереву – «АФ Ника». Подробнее об объекте. Автор проекта - Галина Берец.

Участие в создании интерьеров класса люкс, в которых используется мебель по индивидуальному заказу из ценных пород дерева – специализация компании «Ника». Фирма разрабатывает и изготавливает двери, арочные конструкции, лестницы, мебель, отдельные элементы интерьера, а так же осуществляет комплексную отделку кабинетов, баров, бильярдных и других помещений.

Спальня в ар-деко решена в темных тонах и имеет приглушенный свет. Стена за изголовьем кровати из шоколадной кожи украшена декоративным порталом из резного темного дерева. Работы по дереву – «АФ Ника». Подробнее об объекте. Автор проекта - Галина Берец.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.