добавить в друзья
i-Textile

Ткани и автоматические карнизы. Проект залов в бизнес-центре

Реклама OOO "Дэль"

Универсальные залы комфортных бизнес-центров отличаются продуманным дизайном функциональных зон. Например, в этом - дают концерты, проводят официальные встречи, для чего в помещении смонтировано профессиональное звуковое и осветительное оборудование, сконструирована сцена с занавесом и кулисами. Двухэтажный периметр концертного зала с панорамными окнами, вдоль которого визуально сформированы тканью бархатные «галереи», оснащен автоматическими карнизами с электроприводом Decomatic. Технический проект развески и сами ткани подбирались специалистами компании i-Textile. Главный переговорный зал также имеет «проклассическое» убранство и многослойный текстильный декор проемов, порталов и окон.

Бархат как ткань в просторных помещениях довольно универсален. На акустические характеристики в больших объемах он не влияет, зато придает интерьерам характер театральности и уюта. Недаром исторически бархат использовался в помещениях театров, вплоть до обивки стульев. Массивные объемные фалды из бархата также часто – главное украшение лож, а также сцены. Для кулис, как правило, выбираются более гладкие и светлые ткани, не влияющие на отражение светового луча от приборов сценической рампы. Занавес в течение всего представления убран, а в сложенном состоянии становится частью периметра зала.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.